1. Главная
  2. Мир
  3. Ждем обновленные версии BMW X5 и X6!

Спецверсии двух популярных автомобилей немецкой компании — кроссовера BMW X5 и кросс-купе X6 — вместе с обновлением получили литеру М.

Уже совсем скоро, к осени, поступят в продажу самые любимые «детки» баварского автоконцерна — внедорожники BMW X5 M и X6 M, и их потенциальные покупатели в ожидании нервно топчутся на месте.

А пока началась активная предпродажная пиар-кампания, в ходе которой открываются все новые интересные подробности об этих машинах.

Спецверсию уже окрестили «черной» — по названию серии: Black Fire. Соответственно, дабы не быть голословным, производители окрасили в черный цвет Sapphire Black Metallic кузова обоих машин, а также в черной гамме выполнены интерьеры салонов.

Сиденья покрыты дорогой кожей Merino — черной с красными вставками из материала Mugello Red. Черное рулевое колесо обшито кожей с красной нитью. За отдельную цену можно будет заказать другой руль, отделанный алькантарой (вариант руля с названием BMW M Performance).

Обе модели получили небольшие «косметические» изменения кузовной пластики, а также точечное применение углеволокна в кузовных элементах и тормозной системе. Со стороны силовых агрегатов особых изменений нет: оба авто версии Black Fire оснащены двигателями TwinPower V8 объемом 4,4 л и мощностью 575 л.с.

Автомобили с полным приводом и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч внедорожники набирают за 4,2 секунды.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews