1. Главная
  2. Мир
  3. Легендарный Jeep Cherokee получит рестайлинг

В связи с тем, что в данное время обновленные прототипы проходят трековые испытания и облачены в камуфляж, увидеть их можно пока только или в нем, или на рисунках дизайнеров. Однако, даже глядя на частично закамуфлированную машину, уже можно сделать некоторые выводы о том, что же будет новенького в реальном внешнем виде «чирика».

Тщательно спрятанный под камуфляжем «передок» однозначно говорит о том, что именно его в наибольшей степени коснутся изменения. Как предполагают специалисты, скорее всего, конструкторы таки уберут выбивающиеся из общей модельной линейки Jeep узкие «прищуренные» фары Cherokee, на которые так много жаловались в комментариях интернет-форумов многочисленные почитатели марки. Отлично! А сзади, опять-таки, судя по камуфляжу на предсерийных образцах, будут изменены форма бампера и графика фар.

Также достоверно известно, что внедорожник получит инсталляцию новой мультисистемы uConnect и полностью цифровую приборную панель. Весьма реальна и возможность смены силовой установки на новую, более мощную.

Поговаривают, что вместе с базовой тестируется и обновленная экстремальная версия кроссовера — Jeep Cherokee Trailhawk, которая предназначена для любителей погонять по полному бездорожью: это для тех, кто — помните? — «Чем круче «джип», тем дальше возвращаться за трактором». У нее будут более агрессивный дизайн, прилично увеличенный клиренс, усиленные арки и пороги, обязательная лебедка, багажник на крыше и еще куча сопутствующих такому типу внедорожников прибамбасов, типа, «кенгурятника» и «световой дуги» из ряда мощных фар на крыше.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews