1. Главная
  2. Мир
  3. Элегантность и шик от Renault Scenic Initiale Paris

По части креативности и стильности французов, думаю, кому-то переплюнуть будет сложно. Поэтому признаки эдакой национальной фэшности давно и легко узнаваемы в автомобильном мире.

Свою планку держит и Renault, не уставая вырываться вперед в конкурентной европейской гонке за «наворотами» и рестайлингами своих автомобилей. Тому яркое подтверждение — новый Renault Scenic Initiale Paris.

Показав в 2013 году на Франкфуртском автосалоне концепт кросс-вэна Initiale Paris, вызвавший искренние восторги у публики, компания со временем бросила его в серию как Espace нового поколения, однако приставка Initiale Paris не исчезла, и теперь она будет стоять рядом с Clio, Koleos, Talisman и Captur, обозначая определенный, изысканный стиль «фарша» автомобиля.

Что подразумевают под этим французские автоконструкторы? Внутри Renault Scenic Initiale Paris получил роскошный кожаный салон, акустическую систему Bose, электромассажеры в передних креслах.

Весьма порадовала гамма ярких кузовных расцветок — они все с перламутровым оттенком, а 20-дюймовые диски добавили машинке солидности. Версий устанавливаемых под капот двигателей две — 1,2-литровый бензиновый в 130 «лошадок» и 1,6-литровый дизельный (два варианта в 130 и в 160 л.с.)

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews