1. Главная
  2. Мир
  3. 10 автомобилей, которые останутся в 2017году

Автомобили, которые мы потеряли в 2017м

В 2017 году было выпущено множество новых автомобилей, но гораздо меньше внимания уделялось тем машинам, которые тихо выходили на покой. Вы уже видели список новинок среди машин в 2018м? Если да, то вы сразу поймете, почему индустрия должна освободить немного места, распрощавшись с кое-чем из более старых моделей. Итак, снимаем шляпу перед теми, кого мы потеряли этом году.

1) Audi A3 прекратил свой выпуск трехдверного варианта в этом году, в то время как пятидверный Sportback продолжает успешно существовать. Трехдверная модель, кстати, была предложена еще в 1996 году.

2) BMW 6 серии. Эта серия, как мы знаем, уже отошла,но бу дет жить косвенно в 2018 году в качестве 8-й серии.

3) Citroën C3 Picasso поддался давлению на сегмент MPV внедорожниками и был заменен причудливым C3 Aircross.

4) Dodge Viper. Ну, если это не вызовет у вас слезы, то вам уже ничего не страшно. После 25 лет безумия от американского американского суперкара, окончательно Dodge убрал эту производственную линию в 2017 году.

5) Ford B-Max прекратил свой выпуск осенью 2017 года из-за того, что клиенты начали выбирать все чаще модель Ecosport. Последние несколько сотен этих автомобилей еще продаются через официальные каналы Ford.

6) Honda Civic Tourer.  Новый Civic поступил в продажу в этом году, и учитывая, что он на 22 см длиннее и на 3 см шире, кажется, что Honda не считает, что требуется какая-то еще его версия.

7)  Mahindra e2o. Стартовала в апреле 2016 года как гротескный преемник единственного чуть менее роскошного G-Wiz и зпогибла 13 месяцев спустя из-за ужасных продаж. Mahindra обвинили в плохих продажах Brexit, хотя возможно, эта трудность была связана с необычным внешним видом автомобиля.

8) Skoda Yeti была представлена в 2009 году как альтернатива обычной линейке внедорожников. Это дало концепцию с отличительной формой и фанк-стилем. После быстрого роста на рынке Skoda выпустила новый небольшой внедорожник, который является куда более обычным. Хотя производитель настаивает на том, что Karoq не является прямой заменой Yeti, новый маленький внедорожник не оставляет шансов своему предщественнику.

10)  Еще один призрак прошлого - Toyota Auris продолжает выпускаться в формах с бензиновыми и гибридными двигателями, но дизельный вариант ее уже мертв. Toyota заявляет, что она отказалась от дизельного Auris не из-за приближающихся налоговых трудностей, а из-за медленных продаж.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews