1. Главная
  2. Мир
  3. Fiat Chrysler Automobile дебютировал с Jeep Wrangler

Fiat Chrysler Automobile уже дебютировал со своим новым Jeep Wrangler на LA Auto Show в среду. По словам компании, автомобиль является самым мощным внедорожником. Он обладает лучшей аэродинамикой и имеет более эффективную топливную систему. Некоторые из самых значительных изменений дизайна находятся внутри автомобиля.

 Новый Jeep похож на нынешнюю модель, но Fiat Chrysler Automotive утверждает, что это самый мощный внедорожник, который он когда-либо разрабатывал. Автомобиль спроектирован с лучшей аэродинамикой, и компания предоставила некоторые приятные технические обновления. 

 Jeep Wrangler 2018 впервые будет доступен с 3,6-литровым двигателем V6, который выдает 285 л.с. и 352 Нм крутящего момента и с автоматической или шести-ступенчатой ​​механической коробкой передач.  Также будет представлен 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, оснащен автоматической коробкой передач с 8 скоростями и новой технологией eTorque, которая поможет снизить расход топлива.

 И впервые Jeep также предложит дизельный двигатель в США. В этой версии будет 3,0-литровый двигатель V6 EcoDiesel с турбонаддувом, который будет работать на 260 «лошадок» и 600  Нм крутящего момента. Учитывая его дополнительный крутящий момент, это, скорее всего, будет самым привлекательным вариантом для тех, кто серьезно относится к внедорожникам и буксировке.

 Тем, кто выбрал дизельную модель, придется ждать до 2019 года; и она будет доступна только в виде четырехдверной. Любители джипа заметят некоторые значительные изменения дизайна внутри автомобиля. Панель приборов была выровнена, чтобы автомобиль стал более открытым, и производитель добавил кнопку запуска. Модель также оснащена стандартным 7-дюймовым или дополнительным 8-дюймовым сенсорным экраном. 

 Новая модель поколения JL оформлена алюминиевой рамой и, не смотря на то, что ее корпус немного больше,  новая версия на самом деле весит примерно на 200 фунтов меньше, чем предыдущая модель JK.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews