1. Главная
  2. Мир
  3. Ford Mustang Roush 729 представлен в Лос-Анджелесе

Новая модель Ford Mustang Roush 729 уже дебютировала в Лос-Анджелесе.

 Grabber Green pony отдает должное Boss 429.

 Если модель Ford Mustang GT кажется немного скучной, тогда автомобиль Roush 729 заинтересует  вас.

 Появление Roush 729 запланировано было к началу автовыставки SEMA в этом году. Представляет собой передовую версию широкоформатного знаменитого автомобиля Ford Pony, завершенную в привлекательном Grabber Green. Уникальная модель Мустанга имеет множество модификаций, в том числе новые дополнения  вдобавок к специальному индивидуальному комплекту от Roush и Stratasys, компоненты из углеродного волокна для переднего сплиттера, задний спойлер и боковые пороги. Также автомобиль оснащен тормозами Brembo, легкосплавными дисками Vossen RVS и  новыми шинами от Continental ExtremeContact Sport.

 Кроме того, 5-и литровый двигатель V8  был оснащен  комплектом нагнетателей Roush R2650, повышая мощность до  700 лошадиных сил (522 кВт).

 Автомобиль также вмещает  новый (функциональный) капот, который подает воздух в двигатель с наддувом. Он работает во взаимодействии с холодным воздухозаборником от Roush. В задней части расположена активная система выпуска, которая позволяет водителю настраивать звук по своему усмотрению.

 Внутри модель оснащена спортивными кожаными сиденьями от Recarо, трубчатым каркасом безопасности и четырёхточечными гоночными ремнями Sparco.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews