1. Главная
  2. Будущее
  3. Mazda6 Wagon - скоро обновленная версия

Обновленную Mazda 6 Wagon официально представят в Женеве

Обновленный седан появится там, чтобы дебютировать в Европе.

Вам, вероятно, понадобится увеличительное стекло, чтобы заметить изменения, которые Mazda сделала для своего европейского Mazda 6 Touring, но почему это — сочетание беспорядка с совершенством? Премиум-универсал среднего размера - это одна из самых красивых моделей в этом сегменте, которую могут купить за эти деньги, поэтому совершенно разумно, что компания  не испортила выигрышный рецепт.

Первоначально представленный как седан на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года, обновленный теперь он отправится на Женевский автосалон для своего европейского дебюта как в седане, так и в фургонах.

В дополнение к стильным уловкам, подсмотренным у его североамериканского кузена, обновленная Mazda6 для Европы также выиграет от снижения уровня шума, вибрации и резкости, чтобы обеспечить более изысканную внутренний салон. Не только это, но и аэродинамическая эффективность также будет улучшена, а также будет добавлен новый комплект безопасности, включая интеллектуальную систему помощи при ускорении и мониторинг на 360 градусов.

Также в Женеве Mazda продемонстрирует свой «новаторский двигатель», получающий выгоду от запатентованного фирмой Spark Controlled Compression Ignition (SPCCI). Mazda с гордостью заявляет, что это будет первый коммерчески доступный бензиновый двигатель с функцией воспламенения от сжатия, чтобы сочетать преимущества дизельного двигателя (например, экономии топлива и начального отклика) с более низкими выбросами и более высокими оборотами бензинового агрегата.

Хотя точные технические спецификации (и когда они будут эффективно запущены) не были раскрыты, Mazda ранее заявила, что Skyactiv-X повысит топливную эффективность на целых 30 процентов при одновременном увеличении крутящего момента на 20 процентов. Он был разработан для работы как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с шестиступенчатой автоматикой, чтобы порадовать оба мира, и тест-драйв прототипа Mazda3 показал, что он куда быстрее, чем нынешний 2,0-литровый, особенно при низких оборотах двигатель.

Полная информация об автомобиле будет 6 марта, когда обновленный Mazda6 Sedan и Wagon для европейского рынка дебютирует в Женеве, где они будут делиться своими впечатлениями с потрясающими концепциями Vision Coupe и Kai.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews