1. Главная
  2. Мир
  3. Mercedes-Benz автомобиль третьего поколения в автосалоне LA

Mercedes CLS был необычным и непревзойденным автомобилем в течение 15 лет. Спортивный седан, или как его еще называли – 4-х дверное купе имел довольно привлекательные черты. 

CLS второго поколения существует с 2011 года, поэтому настало время для обновления.  В среду Мерседес поставил новую модель, сдернув покрывало с автомобиля третьего поколения в автосалоне LA. 

«Mercedes-Benz создает лучше, чем когда-либо, на ауре и уникальном характере этой перспективной модели: новый автомобиль имеет чистые гены CLS с ее выгнутыми линиями и плоскими боковыми окнами», - говорит  автопроизводитель. 

Дизайнер Горден Вагенер назвал новую CLS «логической эволюцией дизайна Sensual Purity», добавив, что резкие края и линии значительно уменьшены». 

Поклонники CLS получат не только обновленный внешний вид, в моторном отсеке также происходят некоторые изменения. 

Mercedes разработал новый встроенный шестицилиндровый двигатель для CLS, который представляет мягкую гибридную систему. (В настоящее время в продаже автомобиль второго поколения доступен в США только с большим двигателем V8). 

Внутри нового CLS так же роскошно, как и следовало ожидать от транспортного средства, который стоит больше $ 70,000 (Mercedes не объявил цены на обновленный автомобиль, но текущее поколение имеет базовую наклейку около $ 72, 000). Особой привлекательностью является полностью цифровая информационно-развлекательная установка с экранами, которые можно настроить в соответствии с предпочтениями водителя. 

 

В 2018 году модель CLS также будет оснащена функцией Mercedes, которая называется «Energizing Comfort». Она позволяет использовать шесть настроек, которые включают в себя ароматерапию, освещение в салоне, обогрев сидений и массаж.   

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews