1. Главная
  2. Мир
  3. Наиболее обсуждаемые автомобили 2017 года по версии Google.

Google составил список из 10 автомобилей, которые получили большинство запросов в поисковике в течение этого года. В лидерах - Lexus и Ford, которые выпустили  в этом году новые модели и устроили фурор среди публики. 

 В то время как иногда кажется, что в новостях автомобильной промышленности доминирует Tesla, целых семь новых марок автомобилей получили больше запросов Google в этом году, согласно новым данным, опубликованным самой компанией. Среди них оказались Lexus и Acura, которые не всегда мелькали в заголовках, но в этом году стали куда интереснее для пользователей сети.

 Итак, 10 самых популярных марок автомобилей в этом году по версии Google:

 10. Doodge

Doodge в этом году заслужил внимание своим 2018 Challenger SRT Demon, который, по словам компании, имеет двигатель V-8, который мощнее чем в любом другом автомобиле этой серии. Кроме того, как выяснилось, это самый быстрый серийный автомобиль в мире при разгоне до 97 км/ч ― 2,3 с!

 9. Hyundai

 Hyundai заглянул в будущее, ускорив график своей полуавтономной системы вождения и продемонстрировав водородную концепцию своего роскошного бренда Genesis.

 8. Tesla

 

Несмотря на значительные проблемы с производством для модели #3, компания подняла волну интереса, открыв свой электрический полуприцеп и новый родстер.

 7. Acura

Мы были настолько впечатлены TLX A-Spec от Acura, что мы назвали его одним из наших любимых автомобилей года.

 6. Buick

 Buick добился больших успехов в ежегодном обзоре Consumer Reports, перепрыгнув с седьмого на третий в рейтинге самых надежных автомобилей.

 5. Honda

В то время как американская компания Kelley Blue Book была большим поклонником нового Civic EX от Honda, некоторые считают, что марка не сможет быть хорошо позиционирована в будущем.

4. Toyota

Toyota оптимистично движется в 2018 год и смотрит в будущее с концепцией автомобиля с безвоздушными шинами.

 3. Kia

Kia впечатлила нас своими автомобилями и концепциями в этом году, от доступного и хорошо округленного Niro Hybrid  и до яркого Stinger.

 2. Lexus

Lexus сделал шаг вперед на всех фронтах в этом году, сделав ставку на превосходное гибридное предложение, а также порадовав нас парой первоклассных спорткаров.

1. Ford

Будучи постоянно раскритикованной за отставание от более дальновидных автомобильных компаний, Ford делает агрессивные инвестиции в автономные и электромобильные технологии. Среди его нынешних предложений можно сказать, что его новый GT стал самым лучшим автомобилем Ford.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews