1. Главная
  2. Будущее
  3. Nissan Terra - внедорожник 2018 года

Nissan Terra 2018  представили покупателям

Познакомьтесь с абсолютно новым Nissan Terra - прочный внедорожник, основанный на рамном пикапе Navara. Модель вскоре появится в Китае и на других азиатских рынках. И пока нет четко запланированного запуска, Nissan Australia не исключил дебют на этом рынке.

На данный момент детали известны небольшие, но мы знаем, что Terra является почти что клоном внедорожника Navara, который аккуратно заполнил бы пробел в линейке Nissan, когда Pathfinder радикально поменялся в 2013 году.

Мы ожидаем постоянного полноприводного предложения и до семи мест,но пока детали силовой передачи еще не раскрыты, мы не будем шокированы тем, что 2,3-литровый турбодизель Navara играет главную роль. Несколько официальных фотографий, выпущенных на сегодняшний день, показывают интерьер, очень похожий на интерьер Навары.

«Этот прочный внедорожник практичен, аутентичен и рассчитан на то, чтобы идти куда угодно», - говорит старший вице-президент Nissan Эшвани Гупта. «Nissan Terra поступит в продажу этой весной, сначала в Китае, с другими азиатскими рынками в ближайшее время.

«Nissan и бизнес LCV демонстрируют устойчивый рост, и с нашим амбициозным среднесрочным планом и растущим ассортиментом продукции мы уверены, что этот рост продолжится. Это интересное время для Nissan. У нас скоро появится Nissan Terra, удостоенный наград Nissan Navara теперь на 133 рынках по всему миру, и больше водителей покупают наши LCV по всему миру ».

И хотя руководители бренда говорят нам, что Terra - это только левосторонний привод, Nissan Australia подтвердила, что будет внимательно следить за новым внедорожником, когда он будет представлен в апреле, чтобы узнать, где он может вписаться в местные традиции.

«Все в наших руках, - говорит менеджер по корпоративным коммуникациям Nissan Australia Тони Ми. «Нам решать, будет ли автомобиль такого типа иметь место на австралийском рынке, если он удовлетворит потребности австралийских покупателей».

Если Nissan Australia примет на свой рынок  Terra, безусловно это будет решение, которое подержится глобальными руководителями компании. Выступая на местном запуске обновленной Navara, г-н Гупта подчеркнул важность каркасных автомобилей для австралийского рынка и быстро указал, насколько легко вводить международные модели в Австралию.

«Для нас, чтобы превратить левый руль в правый руль, это не технический вызов, это всего лишь вопрос размера рынка», - сказал он.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews