1. Главная
  2. Будущее
  3. Новости из мира авто - Hyundai Santa Fe и его новый дизайн

Hyundai раскрыл тайну дизайна нового Santa Fe

Компания во вторник выпустила первые фотографии своего переделанного Santa Fe, кроссовера четвертого поколения перед дебютом 6 марта на Женевском международном автосалоне 2018 года.

И, судя по изображениям, можно с нетерпением ждать красивого дизайна, который почти Audi-like в исполнении корейцев. Это довльно эволюционно, хотя есть некоторые ключевые различия между дизайном нового Santa Fe и его предшественником.

Нет недостатка в конструкции каскадной решетки Hyundai спереди, и вы обязательно заметите, что фары имеют раздельный дизайн. Это новый взгляд на внедорожники Hyundai, который уже дали прочувствовать с их Kona.

Hyundai по новому взглянул и на интерьер. Производитель заявляет, что внутри больше пространства, чем когда-либо, благодаря колесной базе, которая куда длиннее чем у предыдущей модели. Hyundai также планирует новое поколение 2-рядного Santa Fe Sport.

Что касается технологии, то новый Santa Fe будет загружен новейшими электронными средствами управления. Одной из них будет система заднего противоугонного предупреждения со встроенным автоматическим экстренным торможением, которая должна оказаться полезной при выходе из пятна с ограниченной видимостью. Второе - система предупреждает водителя при выходе из автомобиля, если он забыл пассажира на заднем сиденье. Hyundai называет это «Охотник за окнами», и да, это реально.

Продажи нового Santa Fe должны стартовать во второй половине года. Hyundai представит полную информацию позже в этом месяце перед дебютом в Женеве в марте.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews