1. Главная
  2. Будущее
  3. Новый Honda Insight Prototype 2019 дебютирует на детройтском автосалоне

Новый Honda Insight Prototype 2019 дебютирует на детройтском автосалоне 2018 на следующей неделе.

Машину представят 15 января на мероприятии в Северной Америке.

«Новая модель Honda Insight 2019 года  выходит, когда мы вступаем в новую эру электрификации с новым поколением продуктов Хонда, которые предлагают клиентам преимущества передовой технологии трансмиссии без традиционных компромиссов в дизайне, премиальных функциях или упаковке», - сказал Генри Арканджели старший вице-президент по продажам автомобилей и генеральный менеджер Honda Division, American Honda Motor Co., Inc.

«Honda Insight, как ожидается, получит рейтинги экономии топлива, конкурентоспособные с лучшими гибридами в сегменте, со стилем, который будет иметь универсальную привлекательность внутри и снаружи и лучший в своем классе пассажирский объем», говорится в пресс-релизе компании.

В машине есть новая итерация решетки радиатора Honda под названием «летное крыло» и смелая новая фасция, окруженная новыми светодиодными фарами и задними фарами.

Автомобиль имеет широкую, длинную купе-подобную крышу и довольно грубоватый внешний дизайн и длинную колесную базу. Внутри - перфорированные кожаные сиденья, 8-дюймовый сенсорный экран и 7-дюймовый цифровой ЖК-дисплей. Также буду интегрированы некоторые функции для смартфона через доступные обновления Apple CarPlay и Android Auto и Wi-Fi.

По слухам, автомобиль будет оснащаться гибридной системой третьего поколения с 1,5-литровым бензиновым двигателем Atkinson, электрическим двигателем и литий-ионным аккумулятором.

В новый автомобиль были включены ряд систем помощи и безопасности водителя, включая Honda LaneWatch и комплект Honda Sensing. Последний включает в себя систему торможения столкновения с столкновением, выезд на вылет, спуск дорожного движения, адаптивный круиз-контроль с низкоскоростным слежением и новое распознавание дорожного знака.

Производитель надеется, что электрокары составят две трети от широких продаж автомобилей к 2030 году.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews