1. Главная
  2. Тест-драйв
  3. Обновленная Skoda Fabia

Обновленная Skoda Fabia теперь может похвастаться светодиодными фарами и новыми моторами.

В 2018м году Skoda Fabia получила новый дизайн передней части, светодиодную оптику и новую линейку литровых бензиновых моторов.

Линейка силовых агрегатов новой Skoda Fabia состоит из двух «атмосферников» (60 и 75 лошадиных сил) и двух турбомоторов TSI мощностью 95 и 110 сил. Все двигатели - это трехцилиндровый агрегаты объемом один литр. Они работают в паре с шестиступенчатой, механической трансмиссией. Для старшего TSI в качестве опции доступен семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, пишет Motor.

В оснащение модели входят светодиодные фары и задние фонари (предлагаются впервые), мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, а также навигационная система, отражающая информацию о пробках в режиме реального времени.

Список электронных помощников модели пополнили система мониторинга слепых зон, ассистент выезда с парковки задним ходом и функция автоматического управления дальним светом.

В Европе продажи Fabia начнутся во второй половине 2018 года, сразу после публичного дебюта на автосалоне. Также, кроме этого Skoda покажет в Женеве свой самый маленький кроссовер Vision X.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews