1. Главная
  2. Будущее
  3. Range Rover выпустит новое купе для 999 человек

Range Rover собирается выпустить новое купе, которое смогут купить только 999 человек

Range Rover SV Coupé будет произведен только в количестве 999 экземпляров. Автомобиль будет официально представлен на Женевском автосалоне в марте.

Внедорожники были и раньше, раньше был и Range Rover. Впервые выпущенные в 1970 году, они были сложными транспортными средствами или инструментами для сельской жизни. И у них было всего две двери.

Теперь родитель Range Rover, Land Rover, возвращает прошлое специальным выпуском Range Rover SV Coupé. Только 999 таких авто будет собрано вручную в Англии.

«Range Rover SV Coupe - это очень привлекательный дизайн с безупречной изысканностью и бескомпромиссной изощренностью от его захватывающих внешних пропорций до роскошного интерьера», - сказал в своем заявлении создатель дизайна авто Джерри Макговерн.

Официальный дебют не будет происходить до Женевского автосалона в марте, так что теперь нам придется довольствоваться одной фотографией и заявлением Land Rover о том, что «традиционные навыки сочетаются с новейшими технологиями в салоне до изысканного эффекта», и что «внимание к деталям имеет первостепенное значение».

Правда, двухдверный Range является особенным. Как и в конвертируемом Range Rover Evoque, эта пара дверей - спортивная.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews