1. Главная
  2. Мир
  3. ТОП 10 самых лучших седанов мира

10 самых высокотехнологичных седанов, которые вы можете купить

Мы приближаемся к технической революции в автомобильной промышленности, поскольку автокомпании делают значительные инвестиции в электрические и автономные транспортные средства. Они же включают в себя впечатляющие технические возможности в своих последних седанах. Это - расширенные режимы автопилота, массажные кресла и приложения, которые могут запускать автомобиль удаленно.

Когда мы приближаемся к миру электрических и автономных транспортных средств, автомобильные компании участвуют в гонках, чтобы представить самые привлекательные  технические характеристики в своих автомобилях. В то время, когда еще не полностью освоена  технология самостоятельного вождения, некоторые из наших любимых седанов имеют функции, которые делают процесс вождения более легким, чем когда-либо.

Десятка самых высокотехнологичных седанов на рынке.

1. Внутри мощного снаружи BMW 7 серии интерьер, который обеспечивает сочетание комфорта и высокотехнологичных функций, которые могут совершать длительные поездки по дороге в одно мгновение. Одна из самых интересных особенностей седана - тонкая пара окон в крыше, которые предлагают освещение светодиодами, чтобы сделать движение менее напряженным. Пассажиры могут использовать стандартный автомобильный Wi-Fi, который позволяет вам транслировать любой видеоконтент на 10-дюймовых экранах, расположенных на задней панели передних сидений. Съемный планшет с сенсорным экраном обеспечивает контроль над внутренними функциями автомобиля: от температуры и положения сиденья до GPS и 16 громкоговорителей объемного звучания, созданных Bowers & Wilkins.

2. Расширенные функции автопилота являются одним из основных пунктов продажи модели Tesla Model S, несмотря на ее стоимость в 5000 долларов. На автомагистралях Модель S может менять полосы движения, регулировать скорость, перемещаться между автострадами и самостоятельно выходить на выходы. Ее функции автопилота не просто работают, а могут самостоятельно обрабатывать дороги с кривыми и другими сложными формами. А огромный 17-дюймовый сенсорный экран позволяет легко наметить направления, управлять музыкой или искать рестораны поблизости.

3. Mercedes-Benz S-Class имеет футуристический вид со светодиодными фонарями в интерьере и массивной крышей. Автомобиль был построен для максимального комфорта, с возможностью приобретения сидений с массажными функциями и распылителем аромата, который поставляется с каждой моделью и может испускать пять различных запахов. Многие функции интерьера автомобиля можно контролировать с помощью приложения Mercedes. Прежде чем попасть в автомобиль, вы можете установить температуру и дистанционно завести машину.

Кроме того S-Class обладает впечатляющими функциями безопасности. Он может помочь в торможении в зависимости от того, насколько уже близко автомобиль к другим автомобилям или объектам и предупредить вас, если он чувствует, что вы отвлекаетесь или слишком устали, что вы начинаете дрейфовать.

4. Audi A8 уделяет особое внимание комфорту и удобству водителя и пассажира. Первые имеют доступ к новому «виртуальному кокпиту» Audi, цифровому интерфейсу, который может заменить дисплей прибора с помощью 3D-карты GPS, поэтому вам не нужно вращать головой, пытаясь понять направление. Сенсорная панель рядом с переключением передач позволяет вам набирать или записывать команды пальцем. Система вождения может останавливаться, запускаться и управлять автомобилем без вашей помощи, перемещаясь до 37,3 миль / ч. Кроме того,  автомобиль может даже припарковаться без помощи водителя. Условия для пассажиров еще роскошнее - в задней части переднего правого сиденья имеется массажер для ног, заднее правое сидение — функцию общего массажа.

5. Cadillac CT6 следит за деталями, предоставляя водителям и пассажирам множество тонких функций, позволяющих точно настроить вождение и езду.

   

Для водителей автомобиль был спроектирован таким образом, чтобы он не двигался вперед или назад, как только вы перестали жать на тормоз. Этонепозволит вашей ноге и лодыжке ощутить боль в резком рывке. Панель инструментов позволит вам подключить свой телефон и его функции. Например, вы можете составлять и отправлять тексты в устной форме, вместо того, чтобы занимать свои руки. Тачпад также настраивается на ваш почерк, чтобы вы могли писать команды, не глядя на экран. Еще одна тонкая особенность - это усовершенствованная система управления круиз-контролем, которая может управлять собой по шоссе. А пассажиры автомобиля могут передавать контент со своих телефонов на пару 10-дюймовых HD-экранов, прикрепленных к задней части передних подголовников.

6. Acura RLX Sport Hybrid обладает рядом умных функций, которые минимизируют сбои и дискомфор при поездках. Одной из наиболее заметных особенностей является цифровой дисплей в переднем окне, который показывает вашу скорость и может давать предупреждения о ближайшем транспортном средстве, когда это необходимо. Автомобиль также помогает компенсировать ваши слепые пятна, предупреждая вас, когда вы сигнализируете о переходе на новую полосу, если автомобиль достаточно близко, чтобы создать потенциал для столкновения.

А система климат-контроля использует технологию GPS для регулировки температуры в машине в зависимости от погодных условий снаружи и угла, на котором сияет солнце на автомобиле.

7. Как и многие из автомобилей в этом списке, Porsche Panamera упрощает управление внутренними настройками автомобиля для водителя, используя сенсорные экраны и другие сенсорные поверхности вместо ручек или кнопок. Основной монитор позволяет вам искать новости, цены на газ, близлежащие события или читать Твиттер. Что касается системы круиз-контроля автомобиля, то она может автоматически установить  оптимальную скорость, наблюдая за машинами вокруг вас.

8. Volvo S90 T8 представляет собой мощные технические характеристики и двигатель, которые делают автомобиль привлекательным для любого клиента. Итак, для сложных парковочных мест автомобиль может использовать камеру с 360-градусным диапазоном, чтобы дать вам взгляд с высоты птичьего полета. Автомобиль также может распознать, когда у вас есть ключ в кармане, поэтому он может автоматически разблокировать переднюю и заднюю двери, а также багажник. Если вы используете приложение «On Call» от Volvo, вы можете установить температуру перед тем, как попасть в автомобиль, зайти на дистанцию в любой поездке и обратиться за помощью, если автомобиль вдруг сломается.

9. Lincoln Continental спроектирован таким образом, чтобы соответствовать стандарту «тихой роскоши», цель, с которой автомобиль работает по ряду очевидных, но тонких способов.

Первая - это технология управления шумом, которая позволяет устранить лишние звуки в салоне автомобиля. А камера с 360-градусным диапазоном и цифровым окном позволит вам полностью контролировать свое окружение, не отвлекаясь при этом.

10. Subaru Legacy сохранит вас в безопасности и комфорте, благодаря своим технологическим и управляющим функциям. Ее драйверы пользуются технологией, которая отслеживает движение вокруг автомобиля, сообщая вам, когда вы выходите из своей полосы и помогает быстро добиться полной остановки, чтобы избежать несчастного случая. Внутри же машины вы можете получить доступ к ряду развлекательных возможностей и информации с цифровой приборной панелью автомобиля, в которую входят Apple CarPlay, Pandora и iHeartRadio.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews