1. Главная
  2. Инфраструктура
  3. ТОП самых надежных марок авто

15 самых надежных марок автомобилей 2018 года

Повышение надежности старых моделей может означать спад продаж новых автомобилей в 2018 году. J.D. Power опубликовала свое исследование по надежности автомобилей США за 2текущий год в среду. Lexus возглавил этот опрос в седьмой раз подряд.

В рейтинге измеряется количество проблем, о которых сообщили потребители, которым в течение трех лет принадлежали автомобили 2015 модельного года.

Исследование показало, что надежность транспортного средства увеличилась на 9% по сравнению с исследованием 2017 года, что стало первым ростом надежности с 2013 года.

«По большей части автопроизводители продолжают соответствовать ожиданиям потребителей в отношении транспортных средств», - сказал в пресс-релизе вице-президент компании J.D. Power по глобальным автомобильным компаниям Дейв Сарджент. «Улучшение на 9% чрезвычайно впечатляет, и надежность автомобилей, без сомнения, на самом лучшем уровне».

Lexus возглавил опрос в течение седьмого года подряд со счетом 99 зарегистрированных проблем на 100 автомобилей, в то время как в среднем по отрасли было 142. Porsche, Buick, Infiniti и Kia завершили пятерку.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews