1. Главная
  2. Мир
  3. Мастера тюнинга представили Roush P-51 Mustang

В прошлом году на выставке тюнинга SEMA в Лас-Вегасе был анонсирован красавец Roush P-51 Mustang, плоть и кровь от серийного Ford Mustang GT. Недавно новинку  официально представили автомобильному миру.

Что мы видим перед собой? Во-первых, это одна из самых мощных машин фирмы. Во-вторых, весьма приятно радуют глаз дизайнерские находки  — новый капот, «улыбка» горизонтальных ребер решетки, «агрессивный» сплиттер из карбона, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски Weld Racing.

В-третьих, перейдя к силовой установке, мы обнаружим под капотом интересные новшества: к 5.0-литровому V8 двигателю добавлен 2,3-литровый нагнетатель Eaton TVS, в результате чего мощность выросла до 727 л.с.!

Если еще учесть, что на Roush P-51 Mustang волшебники тюнинга установили новую «активную» выхлопную систему, фирменные тормоза и основательно доработали подвеску, то становятся понятными единогласные восторги специалистов по поводу проделанных с серийной моделью «пластических операций».

Цена такого тюнинга Ford Mustang GT при планируемой серии всего в 51 машину, составит $42.500 (при том, что сначала вам нужно будет приобретести базовую модель за $33.195).

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews