1. Главная
  2. Мир
  3. В ИНТЕРНЕТ ПОПАЛИ ФОТОГРАФИИ НОВОЙ BMW 5-Series Li

В сети появились первые официальные фото, на которых изображен BMW 5-series Li с удлиненной колесной базой. Официальное представление модели состоится на Шанхайском автосалоне 19 апреля.

Удлиненная колесная база позволила конструкторам сделать салон автомобиля более просторным и комфортным. Пассажиры теперь получат дополнительное место для ног за счет увеличения длины салона на 13,3 см, который, в свою очередь, получил дополнительные сантиметры от увеличения на этот же размер колесной базы.

Особый шик придаст салону дорогая кожаная отделка, а сидящие сзади теперь смогу во время поездки получать визуальную информацию на двух 10-дюймовых экранах, которые расположены на спинках передних сидений.

Дилеры и менеджеры уже сообщили, что продажи BMW 5-Series Li стартуют с тремя вариациями двигателей: четырехцилиндровым , объемом 2,0 литра и мощностью 224 л.с.; такая же, но более мощная модификация с 252 л.с.; шестицилиндровый турбо-движок объемом 3,0 литра и мощностью 340 л.с.

Несмотря на приличную цену, специалисты прогнозируют люксовой модели BMW 5-Series Li хорошие продажи и высокий уровень популярности в мире.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews