1. Главная
  2. Будущее
  3. Официально озвучены цены на внедорожник Subaru Ascent 2019

Объявлены цены на Subaru Ascent 2019

Subaru заявила ценообразование на внедорожник Ascent в трех комплектациях. Базовая цена составит содержит 32 970 долларов США. Все версии стандартно будут иметь 2,4-литровый оппозитный турбомотор мощностью 260 лошадиных сил и 375 Нм в паре с вариатором, имитирующим 8 ступеней. Ниже несколько горячих фактов о новинке 2019 года.

Стандартное оборудование на базе Ascent включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски, трехзонный климат-контроль, технологию предотвращения несчастных случаев EyeSight, четыре USB-порта и 6,5-дюймовый сенсорный экран Subaru Starlink, который включает в себя Android Auto и Apple CarPlay.

Комплектация Ascent Premium начинается с 35 170 долларов США и может быть оснащена 7-8 или 8 пассажироместами (включает в себя кресла второго ряда). Он добавляет системы предупреждения о слепом пятне и заднем перекрестном движении, остекление, обогреваемые зеркала, стеклоочиститель ветрового стекла, сиденье с регулируемой мощностью водителя, передние сиденья с подогревом, обивку, устойчивую к пятнам, кожаное рулевое колесо, задний климат-контроль и модернизированную 8-дюймовую версию StarLink. Грузоподъемность также увеличивается до 5000 фунтов. На Premium есть два дополнительных пакета, которые добавляют некоторые из функций верхнего уровня отделки салона.

Цена на Ascent Limited стартует с 39 970 долларов США. Версия также предусматривает 8 или 7 мест в автомобиле. В ней добавлено 20-дюймовые колеса, адаптивные светодиодные фары, противотуманные фары со светодиодной подсветкой, подъемник с электроприводом, кожаные сиденья, солнцезащитные козырьки для второго ряда и два дополнительных порта USB. Дополнительный пакет, включающий панорамный люк на крыше, грузовой чехол, встроенную навигацию и звуковую систему Harman Kardon, можно добавить за $ 2950.

И самая дорогая и полная версия Ascent Touring стоит 45 670 долларов. Она включает в себя опции Limited, а также хромированную внешнюю отделку, автоматические стеклоочистители, уникальную кожаную обивку из Java Brown, подогрев руля, деревянную отделку, вентилируемые передние сиденья, еще больше портов USB (до восьми), зеркало заднего вида с камерой Cadillac и 180-градусная камера с фронтальным видом.

Продажи Subaru Ascent стартуют уже в этом году.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews