1. Главная
  2. Мир
  3. RAM - новый 1500 пикап от Fiat Chrysler Automobiles

RAM наконец презентовал свой новый 1500 пикап –  начинаются войны грузовиков 2018 года

На автосалоне в Детройте в 2018 году в понедельник RAM снял занавес тайны с новых 1500 полноразмерных пикапов.

Новый автомобиль Fiat Chrysler Automobiles конкурирует с обновленным Ford F-150 и совершенно новым Chevy Silverado.

«Совершенно новый 2019 Ram 1500 обеспечивает бескомпромиссный подход к полноразмерному сегменту грузовиков с прочностью, долговечностью, технологией и эффективностью», - говорится в заявлении главы Ram Майка Мэнли.

Он добавил, что новый пикап обеспечивает «передовые инновации с 225 фунтами веса, 12 750 фунтов буксировки, потрясающий 12-дюймовый сенсорный экран Uconnect и активные системы, повышающие топливную экономичность».

Особенно ярко заметен доступный большой сенсорный экран, в результате чего RAM попадает в ту же лигу, что и модели Tesla Model S и Model X и системы Volvo Senus, все из которых имеют большие информационно-развлекательные экраны.

RAM также обновил трансмиссию на 1500. Новая система eTorque обеспечивает повышенную топливную эффективность как в конфигурациях V-6, так и в V-8, - говорится в сообщении компании. Технология eTorque добавляет гибридные элементы как к 3,6-литровому V6, так и к 5,7-литровому Hemi V8, обеспечивая повышение экономии топлива.

Новый 1500 - который доступен на шести разных уровнях цен, в зависимости от начинки - был выставлен в Детройте к 2019 году Rebel, высокопроизводительной версии Ram's пикапа, предназначенной для захвата F-150 Raptor Ford.

Дизайн на самом деле более агрессивный, чем у старого пикапа, который был известен своим смелым взглядом. На передней панели теперь доминирует мощная решетка радиатора, и в целом, хоть 1500 и потерял в весе, но значительно прибавил в размере.

Цены на новый пикап не были объявлены, но предыдущее поколение начиналось примерно от  27 000 долларов. Автомобиль поступит в продажу в конце этого года.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews