1. Главная
  2. Мир
  3. Renault Traffic Space Class: офис на колесах

Французская компания Renault представила рестайлинговую модель мини-буса Traffic — Space Class.

Сразу можно сказать, что прототип по «навороту» ни в чем не уступает самым известным в этом сегменте премиум-моделям других известных автофирм, даже Volkswagen Multivan, который до недавнего времени считался эталоном среди подобных автомобилей.

Представить Renault Traffic Space Class публично руководство компании собирается на 70-м кинофестивале в Каннах в рамках своего традиционного партнерства с известнейшим мировым конобиеннале.

В зависимости от модификации салона (а он имеет модульную конструкцию, которая может варьироваться до 50 конфигураций), Space Class вмещает в себя до 9 пассажиров, каждому из которых достанется не место на диванном блоке, а индивидуальное кресло.

Салон оснащен климат-контролем, световыми зонами для чтения, розетками и USB-разъемами для подзарядки ноутбуков и мульти-гаджетов. В самой крутой версии Signature Pack в салоне стоят поворотные сиденья и лаунж-модуль с раскладным столиком и шкафчиками для мелких вещей.

Хромированная решетка радиатора, бамперы, окрашенные в цвет кузова, логотипы на передних крыльях, эксклюзивный «фирменный» цвет автомобиля Comet Grey и 17-дюймовые легкосплавные колеса с эффектом алмазного напыления — и вы легко узнаете. Что перед вами не простая серийная модель, а новейший Renault Traffic SpaceClass собственной персоной!

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews