1. Главная
  2. Мир
  3. 7 самых экстравагантных автомобильных интерьеров в мире

7 самых экстравагантных автомобильных интерьеров в мире

Автомобильные компании работают все активнее чем когда-либо, обращаясь к эксклюзивной и богатой клиентуре. И раздвигают границы того, что такое «роскошь». Некоторые функции включают в себя горячие массажные кресла, топ-оф-лайн развлекательные системы, и даже художественные пространства-галереи.

Хотя кажется, что есть бесконечное количество захватывающих, сверхмощных экстерьеров автомобилей, мы редко видим соответствующее из экстремальных интерьеров. Помимо индивидуальных кожаных и обогреваемых мест, большинство из них для роскошных автомобилей не имеют ничего нового и интересного.

Некоторые автомобили, однако, выводят идею роскошной езды на следующий уровень. Мы собрали автомобили с самыми безумными интерьерами.

1. Соколиная охота Bentley Bentayga - это внедорожник, специально предназначенный для соколиной охоты. Он поставляется со всем, что вам может понадобиться для спорта, включая подставку для вашего сокола на центральной консоли! Ведущая летная станция автомобиля имеет отдельные отсеки, которые могут содержать ваш GPS-блок слежения за птицами, бинокли и кожаные вытяжки с ручным управлением. Рядом с главной станцией полета находится еще одно место для вашего сокола, чтобы он мог сидеть, а также настраиваемая станция для отдыха!

2. Автодиизайнер Хенрик Фискер создал роскошный автомобиль Force 1. Автомобиль поставляется в комплекте с высококачественными кожаными сиденьями, держателями для бутылок шампанского, зарядными устройствами для центральной консоли и кожаными и замшевыми чехлами для солнцезащитных очков. Цена ее стартует примерно от 230 000 долларов.

3. The Rolls Royce Phantom имеет уникальное пространство для галереи, чтобы отображать индивидуальные предпочтения в интерьере автомобиля. Сплошное стекло проходит вдоль приборной панели этого Rolls-Royce, позволяя пасажирам выставлять и показывать уникальные предметы, чтобы показать их личные вкусы!

4. Bentley Mulsanne имеет более 20 цветовых вариантов интерьера, чтобы дополнить яркий внешний вид. Каждый интерьер выполнен из дерева, кожи и металлической отделки ручной работы и оснащен держателями шампанского. Сиденья расширяются и поворачиваются, а также располагают лучшими развлекательными функциями.

5. Mercedes Maybach S Class специально разработан для комфорта. Каждое сиденье  с подушкой снабжено индивидуальной системой отопления, вентиляции и массажа. На приборной панели есть два 12-дюймовых широкоформатных экрана, настраиваемая приборная панель и центральный экран для развлечений. Окружающее освещение вокруг приборной панели можно изменить на более чем 60 различных цветов или тем. Эта модель начинается примерно от 200 000 долларов.

6. The Blacks Wraith Black Badge от Rolls Royce имеет смелый и довольно драматичный внешний вид с полностью настраиваемым интерьером. Шесть слоев краски и лака полностью отшлифованы вручную. Каждая модель может быть полностью настроена с комфортом или развлекательными функциями, включая высококачественные громкоговорители Bespoke Audio. Другие настраиваемые функции включают подогреваемые и массирующие сиденья или персонализированные вышитые подголовники и пластинки для протектора.

7. Range Rover SV Autobiography создала идеальный автомобиль для развлечений, полностью оснащенный двумя 8-дюймовыми HD-телевизорами, объемным звуком и CD / DVD-плеером. Все развлекательные функции полностью настраиваются. В дополнение к полностью настраиваемой развлекательной системе, сиденья включают в себя дополнительную функцию массажа горячими камнями для максимального расслабления! Эта модель имеет базовую цену в 208 000 долларов.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews