1. Главная
  2. Инфраструктура
  3. Фото нового китайского седана - JAC iEV A50

JAC iEV A50 - китайский седан с диапазоном в 500 тыс.

Китайцы из JAC выпустили первые изображения и детали нового iEV A50 - компактного седана с нулевым уровнем выбросов.

По данным AutoHome, iEV A50 подходит к 2018 году в Пекинском автосалоне в апреле, примерно с такими же габаритами как и четырехдверный Renault Megane, длиной 4,590 мм, 1,765 мм и 1,490 мм, с колесной базой 2,710 мм.

Тем не менее, его размер и стиль не являются вау-фактором здесь, потому что, по словам производителя, он имеет заявленный диапазон до 500 км, между зарядами, так как оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 60 кВт. По оценкам, он может достичь диапазона около 400 км в реальном мире, тогда как меньшая версия, в которой используется аккумуляторная батарея мощностью 47 кВт, будет путешествовать примерно на 330 км за один заряд.

Находясь под задним сиденьем, батарея имеет режим быстрой зарядки, который требует подключения в течение 1,5 часов для зарядки от 0 до 80 процентов, и обеспечивает ток электродвигателю, установленному спереди. Блок хорош для 150 лошадиных сил, и, как говорят, позволяет автомобилю достигать максимальной максимальной скорости 150 км / ч.

Из очевидных минусов -  тусклый внешний дизайн, а также кабина с вертикальным сенсорным экраном размером 10,4 дюйма. Кажется, что коробка передач была вдохновлена BMW, а рулевое колесо, похоже, прибыло от Chevys. Среди его функций - система 360-градусной камеры, вход и управление без ключа, круиз-контроль, контроль давления в шинах, различные синие дизайнерские акценты и алюминиевая отделка, а также кожаные сиденья.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews