1. Главная
  2. Мир
  3. Новинка от Aston Martin - Vantage

Aston Martin недавно представил новый спортивный автомобиль Vantage. Он оснащен 503-«лошадками» с двойным турбодвигателем V8. Ожидается, что новый Vantage появится в 2018 году и будет стоить $ 149 995. После более чем десятилетнего верного служения, уважаемый спортивный автомобиль Vantage отправится на пенсию. Замена наиболее успешной модели в истории компании - это не маленький шаг - но Aston Martin сделал это, разработав модель Vantage следующего поколения.

 "Я очень взволнован тем, что мы создали: новый Vantage, который более точный в форме и намерениях, останавливает сердцебиение производительности и ослепительной динамики в повседневном пакете использования", отметил Энди Палмер, генеральный директор. "Настоящий спортивный автомобиль с шикарной формой и гибкими утонченными краями - новый Vantage - это безупречная модель, которую многие охотно ждут".

 С удлиненным капотом, багажным «хвостом», гладким покрытием и идеальными пропорциями, Vantage следует считать совершенной работой Астона Мартина. Это последний проект дизайнера Марека Рейхман, который очень похож на всем известный автомобиль DB10, созданный для приключений Джеймса Бонда в фильме "007: Спектр" 2015 года.

 Под стильным капотом размещен 4.0-литровый твин-турбо V8 двигатель. Автомобиль производит 503 лошадиных силы и соединен с задним приводом автоматической восьми ступенчатой ​​коробкой передач.

 Aston указывает, что 3337-фунтовый Vantage может достичь 60 миль/ч. с задержками через 3,6 секунды и набрать максимальную скорость 195 миль/ч.

 Примерно 70% новой жесткой и легкой алюминиевой конструкции было использовано для создания Vantage. Установив двигатель низко и как можно дальше в корпусе, Aston достиг идеальной комбинации с распределением веса. Кроме того, Vantage будет загружаться с самыми современными высокотехнологичными качествами, в том числе с динамическим контролем стабильности, активным крутящим моментом, динамическими глушителями и электронным задним дифференциалом.

 Салон автомобиля предоставляется в нескольких вариантах - более роскошные версии получают традиционную отделку из кожи и дерева, в то время как большинство спортивных интерьеров получат салон из углеродного волокна. Vantage также будет вмещать 8-дюймовый ЖК-экран с информационно-развлекательной системой Mercedes-Benz.

 Ожидается, что новый Vantage прибудет в американские автосалоны во втором квартале 2018 по цене 149 995 долларов.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews