1. Главная
  2. Тест-драйв
  3. Новый автомобиль класса люкс - Skoda Kodiaq L & K

Skoda Kodiaq L & K - новый вариант люкса на автосалоне в Женеве

Skoda Auto представляет новую люксовую версию Skoda Kodiaq на Международном автосалоне 2018 в Женеве. Линия оборудования L & K названа в честь основателей компании Лаурина и Клемента. Среди прочего, здесь присутствуют хромированная решетка и 19-дюймовые легкосплавные диски , а модифицированный задний бампер завершают его внешний вид. Интерьер отличается кожаной обивкой и декоративной отделкой из черного дерева. Динамические бензиновые и дизельные двигатели, а также передний или 4 × 4 привод, обеспечивают мощное движение.

Запуск Skoda Kodiaq L & K приносит с собой новый двигатель для большого внедорожника марки. В настоящее время ассортимент включает 1,5-литровый двигатель TSI, обеспечивающий 110 кВт (150 л.с.), а мощность двигателя 2.0 TSI увеличилась с 132 кВт (180 л.с.) до 140 кВт (190 л.с.). Новые бензиновые трансмиссии оснащены фильтрами для снижения выбросов твердых частиц. Это будет доступно для всех версий оборудования Skoda Kodiaq в будущем. Дебютирует также новейшее поколение 7-скоростной DSG для бензиновых двигателей и 2.0 TDI-двигателя с мощностью 110 кВт (150 л.с.). Еще один двигатель 2.0 TDI мощностью 140 кВт (190 л.с.) дополняет диапазон двигателей. Два самых сильных двигателя поставляются с 4 × 4 дисками в стандартной комплектации и доступны в качестве опции для двух других. В вариантах полного привода Skoda Kodiaq L & K также предусмотрена возможность управления адаптивным шасси DCC (Dynamic Chassis Control).

Kodiaq L & K поставляется с 19-дюймовыми колесами из сплава Sirius, светодиодными фарами, решеткой с вертикальными рейками и хромированной отделкой в ​​стандартной комплектации. Передние колесные арки имеют значки со словами «Laurin & Klement».

Внешний вид интерьера дополнен многофункциональным кожаным рулевым колесом с тремя спицами, опционально имеющимся в черной или бежевой кожаной отделке. Тонкий логотип «Laurin & Klement» можно найти на сиденьях, а также на полосах обрезки приборной панели, в которых используются черные лаковые аккорды. Логотип можно также увидеть на главном экране информационно-развлекательной системы. Стандартное оборудование также включает в себя электрически регулируемое сиденье водителя, включая функцию памяти, дверные пороги, которые имеют логотип модели Kodiaq, алюминиевые педали, текстильные напольные коврики, датчик дождя, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, окружающее освещение и невероятно мощную аудиосистему Canton.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews