1. Главная
  2. Мир
  3. Новый сервис от Lincoln - Personal Driver

В следующем году будут опробованы ежемесячные подписки на транспортные средства, поскольку они расширяют нетрадиционные услуги по управлению автомобилем.  Руководители заявили, что пилотный проект, вероятно, начнет работать в нескольких городах. Маркетинговый директор Роберт Паркер обещал значительно ниже цены чем аналогичные услуги подписки от конкурирующих брендов, которые могут стоить тысячи долларов.

 Плата за услугу Lincoln будет работать по системе «все включено»: охватывая страхование, техническое обслуживание, помощь на дороге, получение и доставку автомобиля. Клиенты могут менять автомобили каждый месяц, и цены будут зависеть от автомобиля.

 Все большее число автопроизводителей предлагают услуги подписки на транспортные средства. Cadillac в этом году запустил подписку пилота - Book by Cadillac - и расширил его до Лос-Анджелеса и Далласа. Porsche выпустил своего собственного пилота в Атланте, получившего название Porsche Passport. Ряд стартапов, автокредиторов и дилеров также предлагают свои собственные модели подписки. 

 Концерн Линкольн также презентует свою программу Personal Driver (ранее Chauffeur) в Даллас, штат Техас. Эта программа предоставляет профессиональных водителей для владельцев Lincoln для выполнения водительских обязанностей, пока владелец находится на заднем сиденье. Профессиональному водителю также может быть задано выполнить поручения или заправить автомобиль, пока владелец занят другими делами.

Руководство Линкольн добавили, что во вторник начинают партнерство с Clear, который предлагает ускоренную регистрацию безопасности в аэропортах США. Партнерство Lincoln-Clear начнется в январе. Новые владельцы Lincoln получат бесплатное шестимесячное членство для себя и партнера. Клиенты Lincoln Black label получат годовое членство. 

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews