1. Главная
  2. Будущее
  3. ПОЛНОЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ БЕСПИЛОТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Беспилотный автомобиль больше не наивная фантазия. Потребители уже могут купить машину, которая через несколько лет получит обновления программного обеспечения, позволяющие им отправиться в тур даже без  водителя.

Такая «независимая» революция перевернет автомобильную отрасль, радикально повысив энергосбережение, изменив взгляды и подходы людей к транспорту по всему миру. 

 Автопроизводители и технологические компании участвуют в разработке методики, которая в ближайшие годы будет управлять автомобилями. Эта технология продвигается вперед, но вызывает у многих вопрос: будут ли потребители доверять технологии без водителя и захотят ли использовать  эти «самостоятельные» автомобили?

В новом отчете BI Intelligence проанализировал рынок беспилотных автомобилей. 

Вот некоторые из ключевых выводов из отчета: 

В 2018 году в США будут представлены полностью беспилотные автомобили. 

 Технология развивается быстро и  обеспечит полную автономию транспортным средствам, в то время как люди будут адаптироваться к ожидаемым изменениям, которые принесет эта новая технология.

Компания также провела опрос, в котором опросили эксклюзивную группу BI Insiders рассказать свои мысли о беспилотных автомобилях, о будущем автомобильной промышленности и о влиянии «самостоятельных» транспортных средств на взгляды покупателей. Результаты предоставляют  картину потребительских предпочтений  на грани автономной эры. 

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews