1. Главная
  2. Тест-драйв
  3. Шесть электромобилей угроза для Tesla 3

Шесть электромобилей, которые будут представлять наибольшую угрозу для Tesla 3

Tesla изо всех сил пыталась достичь своих производственных целей для модели 3.

Поскольку компания борется за поставки своего первого электромобиля с массовым рынком, ряд других брендов обновляют модели, которые им удается производить надежно, а также представлять предстоящие электромобили, которые в ближайшем будущем будут конкурировать с моделью 3. В первую очередь это Nissan Leaf 2018, BMW Mini E и Volkswagen I.D.

Получив сотни тысяч предварительных заказов на свой сильно раздутый электрический седан Model 3, Tesla изо всех сил пыталась построить и выпустить машину вовремя. Генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что компания не приблизилась к достижению своих целей производства в 2017 году по модели 3, и, похоже, компания не справится с производственным процессом для автомобиля в ближайшее время.

Итак, вот шесть автомобилей, о которых Тесла может беспокоиться в ближайшие годы.

1. 2018 Nissan Leaf

В начале года Nissan выпустит модель своего Leaf 2018 года. Цена авто будет стартовать от  29 990 долларов. Nissan сосредоточился на улучшении опыта вождения с моделью 2018 года.

Автомобиль будет иметь функции, такие как расширенные автопилоты и системы торможения, которые были разработаны, чтобы сделать вождение более безболезненным.

2. 2018 Chevy Bolt

General Motors удивил многих в 2015 году выпуском доступного электромобиля, Chevy Bolt, причем - до Tesla. Модель 2018 года будет стоить от 37 495 долларов. Bolt 2018 будет немного отличаться от модели 2017 года. Новые функции включают подогрев рулевого колеса и раздвижной солнцезащитный козырек для водителя и переднего пассажира.

3. BMW Mini E

BMW заявила, что к 2025 году она запустит 12 электромобилей, в том числе Mini E, которая, как ожидается, поразит дилеров в 2019 году. BMW не рассказывает много деталей о машине. И хотя компания не выпустила спецификации для автомобиля, мы знаем, что, в отличие от предыдущих моделей, Mini E не будет иметь хрома.

4. Электрический кроссовер Subaru

Subaru может выпустить полностью электрический кроссовер к 2021 году, но в данный момент очень мало известно о машине. В августе 2016 года представитель Subaru сообщил Automotive News, что если компания закончит строительство электромобиля, вероятно, построит его на своей глобальной платформе, например, Subaru Impreza 2017 года. Но «электрифицированное» транспортное средство может выйти и раньше. Subaru заявила Cars.com в ноябре 2017 года, что компания будет иметь «электрифицированный автомобиль» на рынке в какой-то момент в 2018 году, хотя это может быть и гибрид.

5. Первый полностью электрический автомобиль Volvo

Volvo планирует выпустить свой первый полностью электрический автомобиль в 2019 году. Автомобиль является частью большой новой тенденции для Volvo. Компания заявила, что хочет продать миллион электромобилей к 2025 году. Её первый полностью электрический автомобиль станет версией внедорожника XC40. Компания заявила, что он сможет проехать более 200 миль за одну зарядку и, вероятно, будет стоить от 35 000 до 40 000 долларов США.

6. Volkswagen I.D. Crozz

Volkswagen выпустит свой внедорожник I.D. Crozz в 2020 году. Автомобиль будет иметь передовые технические характеристики. Концептуальная версия Volkswagen ID. Crozz имеет систему самообслуживания, поэтому возможно, что в производственной версии будет некоторый  элемент полуавтономной технологии. Компания также заявила, что автомобиль сможет проехать более 200 миль за каждый заряд.

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews