1. Главная
  2. Мир
  3. ТОП10 внедорожников для покупки

Лучшие автомобили и внедорожники для покупки в 2018 году

Consumer Reports выпустила свой ежегодный список лучших автомобилей в продаже в США Top Picks. Было выбрано десять автомобилей из разных сегментов рынка, основываясь на их характеристиках в дорожных испытаниях, прогнозируемой надежности, безопасности и удовлетворенности владельцев.

Чтобы стать Лучшим выбором Consumer Reports, транспортное средство должно быть выдающимся во всем мире исполнителем - в соответствии с жестким режимом тестирования на дороге, оно демонстрирует звездную прогнозируемую надежность, безопасность и удовлетворенность потребителей.

Toyota оказалась с четырьмя автомобилями в этом списке, в то время как у Chevrolet GM - два автомобиля в топ-10. Три модели - Chevrolet Impala, Subaru Forester и Toyota Highlander – были в нем и в прошлом году.

Вот более пристальный взгляд на Top Picks Consumer Reports за 2018 год:

1. Компактный автомобиль: Toyota Corolla

Toyota

Цена: $ 20,650

Почему именно он: «Этот практичный, экономичный седан обладает всеми достоинствами, которые ищут покупатели небольших автомобилей, опираясь на надежный послужной список надежности», - говорится в заявлении. Consumer Reports похвалил Corolla за просторный интерьер, безопасное управление, превосходную езду и прочную экономию топлива.

2. Компактный “зеленый” автомобиль: Chevrolet Bolt

General Motors

Цена: $ 38,424

Почему именно он: «Мы поставили это авто на наш список строгих тестов и проехали тысячи километров, как на нашем тестовом треке, так и на дорогах общего пользования», - сказал Джейк Фишер, директор Consumer Reports по автомобильным испытаниям. «С возможностью подняться до 250 миль на заряд, это- хороший вариант для тех, кто раньше никогда не считался с электрокарами».

3. Роскошный компактный автомобиль: Audi A4

Audi

Цена: $ 48,890

Почему он именно: «А4 является нам, будучи спортивным, роскошным и отполированным в конкурентной категории», - пишет Consumer Reports. «Это очень приятно - водить, с проворным, безопасным управлением, благодаря минимальному размеру кузова и гибкому рулевому управлению».

4. Средний автомобиль: Toyota Camry

Toyota

Цена: $ 26,364 - $ 28,949

Почему именно он: Consumer Reports похвалил Camry за его общую компетентность, новый стиль и улучшенную обработку. Также особенно впечатлила четырехцилиндровая экономия топлива, в частности у Camry Hybrid.

5. Большой автомобиль: Chevrolet Impala

Chevrolet

Цена: $ 39 110

Почему именно он: «Импала по-прежнему остается жемчужиной среди крупных автомобилей, обеспечивая опыт вождения, достойный роскошного автомобиля», - заявляет Consumer Reports. Его персонал был также впечатлен просторной, тихой и хорошо оборудованной кабиной Impala.

6. Компактный внедорожник: Subaru Forester

Subaru

Цена: $ 27 145

Почему именно он: «Это практичный, гибко упакованный маленький внедорожник, который подчеркивает экономию топлива, а также уверенность и надежность по сравнению с модой», - пишет Consumer Reports.

7. Роскошный компактный внедорожник: BMW X3

BMW

Цена: $ 53,745

Почему именно он: «Этот роскошный компактный внедорожник сочетает в себе удовольствие от вождения, комфорт, технологии и полезность в привлекательном пакете», - пишет издание. «Эта острая, спортивная обработка побуждает водителей искать сложные дороги».

8. Внедорожник среднего размера: Toyota Highlander

Toyota

Цена: $ 41,169 - $ 50,875

Почему именно он: Highlander получил похвалу за хорошую производительность, экономию топлива и надежность. Кроме того, способность трехрядного внедорожника вмещать восемь персон, оставаясь достаточно маленьким, чтобы легко парковаться, также выиграла аплодисменты.

9. Микроавтобус: Toyota Sienna

Toyota

Цена: $ 38,424

Почему именно он: «В этом сегменте Sienna предлагает лучший универсальный пакет с удобной ездой, энергичным силовым агрегатом и достойной экономией топлива», - пишет Consumer Reports. «В просторной кабине есть удобные складные сиденья для комфортного размещения восьми человек».

10. Полноразмерный пикап: Ford F-150

Ford

Цена: $ 52,535

Почему именно он: «F-150 идеально подходит для полноразмерной категории пикапов», - пишет издание. «Самый продаваемый автомобиль в Америке - впечатляющая рабочая лошадка, которая тянет впереди благодаря своей конструкции с уменьшенным весом и экономичным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом».

Поделиться

ПОСЛЕДНИЕ

Подписывайтесь на наш instagram @autoforcenews